足球直播

2024-06-16

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 0-1 南市台钢南市台钢

18:30

西协丙

豪斯彼得利特豪斯彼得利特 1-1 科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多

18:30

西协丙

苏雅萨苏雅萨 1-1 波图哥尼迪波图哥尼迪

19:00

中超

沧州雄狮沧州雄狮 0-1 青岛海牛青岛海牛

19:00

泰联杯

巴吞联巴吞联 0-0 蒙通联蒙通联

19:00

南非女联

蓝色雷康女足蓝色雷康女足 0-0 斯普林斯女足斯普林斯女足

19:00

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 1-1 诺米联诺米联

19:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 0-1 韦克舍女足韦克舍女足

19:00

瑞典女超

布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足 0-4 洛森格德女足洛森格德女足

19:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 2-0 塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛

19:00

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 3-0 派德B队派德B队

19:00

爱沙乙

维米斯维米斯 2-0 卡勒威B队卡勒威B队

19:00

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 1-1 祖维火车头祖维火车头

19:00

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK 0-0 土勒维克土勒维克

19:00

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 3-0 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

19:00

瑞典甲

派提亚派提亚 0-0 泰比泰比

19:00

瑞典女甲

松兹瓦尔女足松兹瓦尔女足 1-0 卡尔马女足卡尔马女足

19:00

瑞典乙

侯嘉堡格侯嘉堡格 1-0 IF洛迪IF洛迪

19:00

瑞典乙

华纳斯堡斯华纳斯堡斯 2-1 阿拉佛斯阿拉佛斯

19:00

瑞典乙

贾法拉贾法拉 1-0 维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯

19:00

越南甲

巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部 1-0 图安马斯图安马斯

19:00

芬兰杯

SJK学院II队SJK学院II队 0-0 伊洛特伊洛特

19:00

南非女联

比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足 0-0 雷鸟女足雷鸟女足

19:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC 1-1 图瓦布加努图瓦布加努

19:15

挪女甲

博德闪耀女足博德闪耀女足 0-0 KIL希尼女足KIL希尼女足

19:30

中甲

江西庐山江西庐山 0-3 苏州东吴苏州东吴

19:30

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

19:30

中女超

山东体彩女足山东体彩女足 0-0 永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足

19:30

中乙

西安荣海西安荣海 0-0 大连鲲城大连鲲城

19:30

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 3-1 弗尔达弗尔达

19:35

中超

上海申花上海申花 1-1 成都蓉城成都蓉城

19:45

挪威U19

奥普沙尔U19奥普沙尔U19 0-0 瑞迪U19瑞迪U19

19:50

西地区联

阿纳扎CF阿纳扎CF 0-1 山谷边境体育联盟山谷边境体育联盟

20:00

中超

青岛西海岸青岛西海岸 0-0 武汉三镇武汉三镇

20:00

肯尼联

SS阿萨德SS阿萨德 VS 蒙巴萨明星蒙巴萨明星

20:00

肯尼联

米格里米格里 VS 基苏木全明星基苏木全明星

20:00

肯尼联

古西足球俱乐部古西足球俱乐部 VS 内罗毕联合内罗毕联合

20:00

肯尼联

蒙巴萨蒙巴萨 VS 丁巴爱国者丁巴爱国者

20:00

肯尼联

维希加子弹维希加子弹 VS 卡加多卡加多

20:00

瑞典乙

贝尔加贝尔加 0-0 诺沙比诺沙比

20:00

挪女甲

奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足 0-0 阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足

20:00

埃塞超

沃莱塔迪查沃莱塔迪查 0-0 哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳

20:00

白俄甲

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 0-0 BC麦克斯林BC麦克斯林

20:00

澳门甲

青锋青锋 0-0 联乐联乐

20:00

肯尼超

穆兰卡穆兰卡 0-1 肯尼亚警察肯尼亚警察

20:00

肯尼超

索法帕卡索法帕卡 0-0 高玛希亚高玛希亚

20:00

菲律甲

公马吉利根公马吉利根 0-0 图洛伊图洛伊

20:00

挪丙

莫尔德B队莫尔德B队 0-0 瑞迪瑞迪

20:00

非女锦U17

肯尼亚女足U17肯尼亚女足U17 0-0 布隆迪女足U17布隆迪女足U17

20:00

芬丙

羊毛男孩羊毛男孩 0-0 OsPaOsPa

20:00

德女地区

波鸿女足波鸿女足 0-0 美因茨女足美因茨女足

20:00

乌干女杯

里恩斯女足里恩斯女足 0-0 圣路易红雀女足圣路易红雀女足

20:00

巴青锦标

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 0-0 维多利亚BAU20维多利亚BAU20

20:15

越南联

海防海防 VS 平阳平阳

20:15

越南联

河内FC河内FC VS 河内公安河内公安

20:30

挪乙

费莱克罗力费莱克罗力 VS 布兰B队布兰B队

20:30

冰女甲

FHL女足FHL女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

20:30

塔吉克超

埃斯卡塔埃斯卡塔 VS 库克涛斯库克涛斯

20:30

土伦杯

意大利U21意大利U21 VS 法国U20法国U20

20:30

莫桑冠

太阳海岸太阳海岸 VS 彭巴湾彭巴湾

20:30

莫桑冠

纳卡拉特遣队纳卡拉特遣队 VS 维兰库洛FC维兰库洛FC

20:30

巴青锦标

泰拉登特斯U20泰拉登特斯U20 VS 普格梅诺斯U20普格梅诺斯U20

20:45

乌拉乙

尤文提度尤文提度 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

21:00

欧洲杯

波兰波兰 VS 荷兰荷兰

21:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 VS 射击之星射击之星

21:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS 奥雷布洛奥雷布洛

21:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 厄斯特松德厄斯特松德

21:00

挪乙

斯托曼斯托曼 VS 祖克伦祖克伦

21:00

瑞典女超

尤尔加登女足尤尔加登女足 VS 克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足

21:00

瑞典女超

哈马比女足哈马比女足 VS 特雷勒堡女足特雷勒堡女足

21:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 VS 奥雷布洛女足奥雷布洛女足

21:00

瑞典女超

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

21:00

挪甲

埃格尔森德埃格尔森德 VS 瓦勒伦加瓦勒伦加

21:00

挪甲

康斯文格康斯文格 VS 阿萨纳阿萨纳

21:00

挪甲

乐范格尔乐范格尔 VS 奥勒松奥勒松

21:00

挪甲

利恩利恩 VS 松达尔松达尔

21:00

挪甲

摩斯摩斯 VS 布莱尼布莱尼

21:00

挪甲

兰黑姆兰黑姆 VS 诺霍斯诺霍斯

21:00

挪甲

桑德尼斯桑德尼斯 VS 莫达伦莫达伦

21:00

挪甲

斯达斯达 VS 斯塔贝克斯塔贝克

21:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足 VS 埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足

21:00

挪女甲

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 VS 弗特纳女足弗特纳女足

21:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 热尼斯热尼斯

21:00

白俄超

捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂 VS 斯莫根斯莫根

21:00

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

21:00

芬兰杯

EPS埃斯波EPS埃斯波 VS 拉赫蒂拉赫蒂

21:00

芬兰杯

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 雅各布斯塔德雅各布斯塔德

21:00

津巴超

高地人高地人 VS 比基塔矿产比基塔矿产

21:00

立陶乙

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 邦加B队邦加B队

21:00

巴圣杯

沃瑟汶沃瑟汶 VS 普丹迪普丹迪

21:00

巴米乙

艾莫里斯艾莫里斯 VS 贝庭贝庭

21:00

巴米乙

缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部 VS 国民AC MG国民AC MG

21:00

挪威U19

罗伦斯固克U19罗伦斯固克U19 VS 艾斯卡U19艾斯卡U19

21:00

南非女联

蓝鸟女足蓝鸟女足 VS 约翰内斯堡B大学女足约翰内斯堡B大学女足

21:00

芬丙

阿加特阿加特 VS 艾帕艾帕

21:00

南非女联

开普敦玫瑰女足开普敦玫瑰女足 VS 阿祖罗女足阿祖罗女足

21:00

巴青锦标

费码U20费码U20 VS 皮奎恩斯U20皮奎恩斯U20

21:00

巴卡皮联

维勒乌汉斯维勒乌汉斯 VS 里尼亚雷斯里尼亚雷斯

21:00

巴圣青乙

奥林匹亚SPU23奥林匹亚SPU23 VS 塔纳比U23塔纳比U23

21:00

巴圣青乙

ECUS U23ECUS U23 VS 玛瓦SP U23玛瓦SP U23

21:00

巴青锦标

卡斯卡维尔 U20卡斯卡维尔 U20 VS 奥佩拉里奥U20奥佩拉里奥U20

21:30

挪丙

奧克拉奧克拉 VS 拉纳拉纳

22:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 VS 巴拉特威格巴拉特威格

22:00

瑞典甲

阿里安娜阿里安娜 VS 卢恩斯基尔卢恩斯基尔

22:00

瑞典甲

延雪平南区延雪平南区 VS 奥尼沙拉奥尼沙拉

22:00

瑞典甲

BK奥林匹克BK奥林匹克 VS 法尔肯堡法尔肯堡

22:00

瑞典甲

卡尔斯塔德卡尔斯塔德 VS 阿西里斯卡阿西里斯卡

22:00

瑞典甲

阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队 VS 奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡

22:00

法罗超

EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

22:00

冰女超

贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足 VS 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

22:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 VS 拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯

22:00

瑞典乙

克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔 VS 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

22:00

瑞典乙

IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯 VS 斯基捷堡斯基捷堡

22:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

22:00

拉脱甲

瓦尔麦斯B队瓦尔麦斯B队 VS 超级星超级星

22:00

白俄甲

奥尔沙奥尔沙 VS 明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队

22:00

塔吉克超

杜尚别独立杜尚别独立 VS 帕米尔中央陆军帕米尔中央陆军

22:00

塔吉克超

雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂 VS 拉夫沙安拉夫沙安

22:00

芬兰杯

科特卡科特卡 VS 图尔库国际图尔库国际

22:00

芬兰杯

库桑斯库桑斯 VS KPV科高拉KPV科高拉

22:00

黎巴嫩联

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 VS 塔楼体育塔楼体育

22:00

黎巴嫩联

贝鲁特星贝鲁特星 VS 贝鲁特竞技贝鲁特竞技

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 马丁莱德斯马马丁莱德斯马

22:00

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 费纳多费纳多

22:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 VS 伊斯灿登伊斯灿登

22:00

阿全甲

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 VS 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

22:00

阿女甲

德克萨女足德克萨女足 VS 乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足

22:00

法罗女联

B36拖锡云女足B36拖锡云女足 VS FCS罗伊女足FCS罗伊女足

22:00

巴卡德乙

卡拉瓦乔FC卡拉瓦乔FC VS 布鲁门奧SC布鲁门奧SC

22:00

挪威U19

As IL U19As IL U19 VS 贝格比U19贝格比U19

23:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 VS 塞维利亚女足塞维利亚女足

23:00

加纳超

科图科科图科 VS 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

加纳超

贝克联贝克联 VS 橡树之心橡树之心

23:00

加纳超

贝切贝切 VS 狮心狮心

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 阿杜亚纳阿杜亚纳

23:00

加纳超

格特奥林匹克格特奥林匹克 VS 皇家塔马利联皇家塔马利联

23:00

加纳超

乐高城乐高城 VS 比比亚尼金星比比亚尼金星

23:00

加纳超

梅德亚马梅德亚马 VS 卡瑞拉联卡瑞拉联

23:00

加纳超

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 VS 内申斯FC内申斯FC

23:00

加纳超

萨马岛萨马岛 VS 阿克拉狮子阿克拉狮子

23:00

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 VS 安耶巴安耶巴

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 VS 班德尔班德尔

23:00

尼日超

阿比亚勇士阿比亚勇士 VS 阿克瓦联阿克瓦联

23:00

尼日超

阳光之星阳光之星 VS 利蒙星队利蒙星队

23:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 奥迪沃特奥迪沃特

23:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 VS NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克

23:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 VS 埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险

23:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 VS 纳萨夫纳萨夫

23:00

乌兹超

塔什干棉农塔什干棉农 VS 纳曼干新春纳曼干新春

23:00

哈萨超

阿斯塔纳阿斯塔纳 VS 奥达巴斯奥达巴斯

23:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 阿克托比阿克托比

23:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

23:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 美塔里加美塔里加

23:00

芬兰杯

PPJ学院PPJ学院 VS EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:00

芬兰杯

图普斯图普斯 VS 赫尔辛基赫尔辛基

23:00

立陶乙

维尔纽斯维尔纽斯 VS 斯奥利艾B队斯奥利艾B队

23:00

球会友谊

吉特拉女足吉特拉女足 VS 利耶柏亚拉夫女足利耶柏亚拉夫女足

23:00

哥伦U19

CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19 VS 图轮图轮

23:00

智利女甲

西班牙联合女足西班牙联合女足 VS U康塞普森女足U康塞普森女足

23:00

玻利地杯

九月二十四日队九月二十四日队 VS 圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦

23:00

厄瓜女甲

利加女足利加女足 VS 巴塞罗那瓜亚基尔女足巴塞罗那瓜亚基尔女足

23:00

智利女甲

奥希金斯女足奥希金斯女足 VS 巴列彻女足巴列彻女足

23:00

罗丁

ACS鸢尾花俱乐部ACS鸢尾花俱乐部 VS 斯巴达拉姆尼库斯巴达拉姆尼库

23:00

克亚女杯

马克西米迪纳摩女足马克西米迪纳摩女足 VS HNK哥里卡女足HNK哥里卡女足

23:00

奥丁

ESV穆尔茨施拉格ESV穆尔茨施拉格 VS 拉斯辛体育俱乐部拉斯辛体育俱乐部

23:00

葡女锦

卢西塔诺艾芙拉女足卢西塔诺艾芙拉女足 VS 尤文福斯女足尤文福斯女足

23:00

罗丁

CSFC皮泰斯蒂CSFC皮泰斯蒂 VS CSL纳诺夫CSL纳诺夫

23:00

罗丁

维努斯维努斯 VS 祭CSM祭CSM

23:00

罗丁

CS勒尔努特CS勒尔努特 VS AS普里马AS普里马

23:25

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:30

挪乙

阿尔塔阿尔塔 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

23:30

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS HJS学院HJS学院

23:30

多哥超

托格莱斯托格莱斯 VS 坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部

23:30

多哥超

高米多高米多 VS 吉比金蒂吉比金蒂

23:30

多哥超

策维埃策维埃 VS ASKO卡拉ASKO卡拉

23:30

多哥超

比纳比纳 VS AC 梭鱼AC 梭鱼

23:30

多哥超

AS OTRAS OTR VS 格博洛苏格博洛苏

23:30

芬兰杯

格力夫克格力夫克 VS 穆莎穆莎

23:30

乌拉甲

芬斯芬斯 VS 蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者

23:30

克亚丙

萨达亚萨达亚 VS 瑟格斯塔瑟格斯塔

23:30

秘后备

库斯科后备队库斯科后备队 VS 西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队

23:40

哥伦U19

米伦拿列奥U19米伦拿列奥U19 VS 博亚卡FC U19博亚卡FC U19

2024-06-17

00:00

欧洲杯

斯洛文尼亚斯洛文尼亚 VS 丹麦丹麦

00:00

冰女超

廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足 VS 维京古女足维京古女足

00:00

冰女超

费基亚女足费基亚女足 VS 瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足

00:00

拉脱甲

奥莱纳奥莱纳 VS 奥格雷联合奥格雷联合

00:00

白俄甲

沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克 VS 巴兰诺域治巴兰诺域治

00:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 杰艾斯杰艾斯

00:00

芬兰杯

玛丽港玛丽港 VS 古比斯古比斯

00:00

立陶乙

伊兰纳斯伊兰纳斯 VS 卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队

00:00

智利丁

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 基隆体育基隆体育

00:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 VS CD科瑞亚CD科瑞亚

00:00

西协丙

拉瑞都拉瑞都 VS 卡阿特卡阿特

00:00

西协丙

格兰朋那格兰朋那 VS 萨拉曼卡萨拉曼卡

00:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 新西伯利亚新西伯利亚

00:00

秘女联

秘鲁体育大学女足秘鲁体育大学女足 VS 卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足

00:00

克亚丙

乌利亚尼克乌利亚尼克 VS 斯拉瓦尼亚斯拉瓦尼亚

00:00

秘鲁乙

UCV莫克瓜UCV莫克瓜 VS 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

00:00

意丁

坎伯巴索坎伯巴索 VS 特拉帕尼特拉帕尼

00:00

挪威U19

乌拉恩U19乌拉恩U19 VS 利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19

00:00

西地区联

克维伦特克维伦特 VS CD阿尔马索拉CD阿尔马索拉

00:00

智利女甲

伊库伊奎女足伊库伊奎女足 VS 科洛科洛女足科洛科洛女足

00:00

智利女甲

圣马洛科斯女足圣马洛科斯女足 VS 科比亚波女足科比亚波女足

00:15

土伦杯

科特迪瓦U20科特迪瓦U20 VS 乌克兰U23乌克兰U23

00:30

智利杯

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 VS 塞雷那塞雷那

00:30

西乙

奥维耶多奥维耶多 VS 西班牙人西班牙人

00:30

挪威U19

克罗佛塔U19克罗佛塔U19 VS 瓦勒伦加B队U19瓦勒伦加B队U19

01:00

白俄超

斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里 VS 明斯克明斯克

01:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 里加FC里加FC

01:00

西协丙

科鲁尼亚科鲁尼亚 VS 祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺

01:45

里约乙

巴西CAAC巴西CAAC VS EC雷斯恩德EC雷斯恩德

01:45

里约乙

克鲁兹RJ克鲁兹RJ VS 圣塔库鲁RJ圣塔库鲁RJ

01:45

里约乙

坎波斯AA坎波斯AA VS 帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ

02:00

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 VS 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

02:00

巴女甲

格雷米奥女足格雷米奥女足 VS 克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足

02:00

智利杯

阿拉斯葡萄牙人阿拉斯葡萄牙人 VS 蒙特港蒙特港

02:00

巴丁

马拉卡纳马拉卡纳 VS 圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN

02:00

巴丁

圣安德雷圣安德雷 VS 科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC

02:00

乌拉甲

达努比奥达努比奥 VS 罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年

02:00

巴高乙

艾斯波迪渥艾斯波迪渥 VS 哥利亚RS哥利亚RS

02:00

巴高乙

艾莫里艾莫里 VS 维达撒法维达撒法

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 拉杰丹斯拉杰丹斯

02:00

巴圣杯

蒙蒂阿祖尔蒙蒂阿祖尔 VS 弗兰卡纳弗兰卡纳

02:00

乌拉乙

塔古雷姆泊塔古雷姆泊 VS LA卢兹LA卢兹

02:00

巴丁

诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科 VS 伊帕廷加伊帕廷加

02:00

阿全甲

拉科鲁拉科鲁 VS 西波列蒂西波列蒂

02:00

阿全甲

迪普托科隆迪普托科隆 VS 拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育

02:00

阿全甲

罗森罗森 VS 索尔德马约索尔德马约

02:00

阿女甲

纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足 VS 拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足

02:00

西协甲

巴塞罗那B队巴塞罗那B队 VS 科尔多瓦科尔多瓦

02:00

美女超

杰克逊维尔无敌舰队女足U23杰克逊维尔无敌舰队女足U23 VS AGC女足AGC女足

02:00

乌拉女联

波士顿河女足波士顿河女足 VS 德芬索女足德芬索女足

02:00

乌拉业余杯

罗卡里尔罗卡里尔 VS 阿森纳萨尔托竞技阿森纳萨尔托竞技

02:00

巴青锦标

圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队 VS 佩特洛利纳U20佩特洛利纳U20

02:00

巴拉女联

亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足 VS 林伯奥体育女足林伯奥体育女足

02:00

巴青锦标

奥托艾斯波特U20奥托艾斯波特U20 VS 阿德瓜拉比拉U20阿德瓜拉比拉U20

02:00

巴卡德乙

尤文图斯SC尤文图斯SC VS 卡洛斯雷纳卡洛斯雷纳

02:00

巴巴亚乙

维多利亚孔基斯塔维多利亚孔基斯塔 VS 弗鲁米嫩塞德弗鲁米嫩塞德

02:00

巴巴亚乙

雅各比尼斯EC雅各比尼斯EC VS 阿德莱奥尼科阿德莱奥尼科

02:00

巴巴亚乙

石墨AC石墨AC VS 加利西亚EC加利西亚EC

02:15

秘鲁乙

莫利诺斯莫利诺斯 VS FC卡洛斯FC卡洛斯

02:30

巴丁

布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯 VS 首都TO首都TO

02:30

阿全甲

奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立 VS 道格拉斯海格道格拉斯海格

02:30

巴米乙

URTURT VS 卡德尼斯卡德尼斯

02:30

美女超

亚历山大红人女足亚历山大红人女足 VS UK俱乐部女足UK俱乐部女足

02:30

乌拉业余杯

圣卡洛斯马尔多纳多圣卡洛斯马尔多纳多 VS 铁路工人队铁路工人队

02:30

乌拉业余杯

圣卡洛斯自由竞技圣卡洛斯自由竞技 VS 拉瓦莱哈德米纳斯拉瓦莱哈德米纳斯

02:30

巴青锦标

巴拉纳青年队巴拉纳青年队 VS 希望国际U20希望国际U20

02:30

巴地区

帝汶帝汶 VS 格雷米奥阿纳波利斯格雷米奥阿纳波利斯

02:45

阿全甲

蒙特米亚斯蒙特米亚斯 VS 圣路易斯学生队圣路易斯学生队

03:00

欧洲杯

塞尔维亚塞尔维亚 VS 英格兰英格兰

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 弗拉门戈弗拉门戈

03:00

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 巴西国际巴西国际

03:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 圣保罗圣保罗

03:00

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 VS 塞阿拉塞阿拉

03:00

智利杯

体育联合会体育联合会 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

03:00

智利杯

劳塔罗布因劳塔罗布因 VS 奥伊金斯奥伊金斯

03:00

智利杯

维拉斯克斯维拉斯克斯 VS 库里科联库里科联

03:00

智利杯

圣地亚哥城圣地亚哥城 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

03:00

智利杯

柯吉奥奎柯吉奥奎 VS 科洛科洛科洛科洛

03:00

智利杯

特穆科特穆科 VS 努布伦斯努布伦斯

03:00

巴丁

波蒂加波蒂加 VS 伊瓜图伊瓜图

03:00

巴丁

伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳 VS 贾古波塞贾古波塞

03:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 VS 伊塔布纳伊塔布纳

03:00

巴丁

佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西 VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

03:00

巴丁

卡梅塔卡梅塔 VS 河流队河流队

03:00

巴丁

摩托圣路易摩托圣路易 VS 弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI

03:00

巴高乙

弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯 VS 帕苏丰杜帕苏丰杜

03:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS VS 卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔

03:00

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 VS 博利瓦尔博利瓦尔

03:00

巴丁

安纳波利斯安纳波利斯 VS 雷亚尔FC雷亚尔FC

03:00

美女超

赛德92女足赛德92女足 VS 向日葵州立女足向日葵州立女足

03:00

美超

拉斯维加斯骑士队拉斯维加斯骑士队 VS 亚利桑那州FC亚利桑那州FC

03:00

玻利地杯

奥鲁罗奥鲁罗 VS 奥鲁罗皇家奥鲁罗皇家

03:00

玻利地杯

加西亚阿格雷达加西亚阿格雷达 VS 石油战车石油战车

03:00

玻利地杯

阿尔曼阿尔曼 VS 风暴体育俱乐部风暴体育俱乐部

03:00

玻利地杯

库佩拉蒂瓦库佩拉蒂瓦 VS 皇家波托斯皇家波托斯

03:00

玻利地杯

百万富翁百万富翁 VS 蒂基帕亚蒂基帕亚

03:00

巴青锦标

萨布吉FCU20萨布吉FCU20 VS 索萨U20索萨U20

03:00

巴丁

祖泽伦斯祖泽伦斯 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

03:00

巴丁

塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技 VS 索萨索萨

03:30

巴西丙

圣约瑟波圣约瑟波 VS 隆德里纳隆德里纳

03:30

巴西丙

费古埃伦斯费古埃伦斯 VS 康菲安卡康菲安卡

03:30

巴西丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 派瑞加RS派瑞加RS

03:30

巴丁

马瑙斯(AM)马瑙斯(AM) VS 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

03:30

巴拉杯

伊比尤国民伊比尤国民 VS 3月1日PJC3月1日PJC

03:30

阿全甲

康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚 VS 贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育

03:30

阿全甲

索尔福姆索尔福姆 VS 博卡联合博卡联合

03:30

委内甲

雷伊雷伊 VS 艾尔维吉亚艾尔维吉亚

03:30

委内甲

亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯 VS 图积兰奴斯图积兰奴斯

03:30

国际友谊

厄瓜多尔厄瓜多尔 VS 洪都拉斯洪都拉斯

04:00

美女职

OL统治女足OL统治女足 VS 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

04:00

巴女甲

米内罗竞技女足米内罗竞技女足 VS 金德曼女足金德曼女足

04:00

巴丁

康多迪亚AC康多迪亚AC VS 斯尔诺特斯尔诺特

04:00

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 VS 伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯

04:00

委内甲

波多港波多港 VS 米兰达米兰达

04:00

委内甲

乌勒纳乌勒纳 VS 阿拉瓜阿拉瓜